О мерах противопожарной безопасности
от 02 сентября 2019 года

Уважаемые жители!

В целях усиления мер пожарной безопасности в осенний период 2019 года, предупреждения возникновения пожаров необходимо принять следующие меры:

- Жилищным управлениям, индивидуальным домовладельцам произвести     очистку территории от скопления горючих отходов, мусора и   организовать их вывоз за пределы населенных пунктов на отведенные   свалки; запретить проведение неконтролируемых палов.

- Председателям садоводческих товариществ, уличных и домовых   комитетов организовать очистку территорий садоводств, улиц и дворов   от мусора, сухой травы. Запретить сжигание травы и мусора на   территории жилого сектора и вблизи зданий и сооружений; запретить   установку несанкционированных преград на улицах и переулках,   затрудняющих проезд пожарных автомобилей.

Вы здесь: Главная Новости О мерах противопожарной безопасности

Сегодня 22 сентября 2019 года, воскресенье. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.