от 26 декабря 2018 года

Уважаемые жители с. Боровиха и пос. Казачий!

С 2 января 2019 года начинает работу региональный оператор "ЭКО-Комплекс". Вывоз мусора будет осуществляться по средам от КАЖДОГО домовладения.

Оплата будет производится в феврале за январь в отделении Почты России или Сбербанке.

Вы здесь: Главная Новости О начале работы регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами "ЭКО-Комплекс"

Сегодня 21 июля 2019 года, воскресенье. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.